Диффузор Ваниль из коллекции «Колони» от Wax Lyrical (Вакс Лирикал).
Артикул CH2211
Объем: 120мл.
Размер: 5,5 x 5,5 x 25,5см
Аромат диффузора Ваниль от Wax Lyrical (Вакс Лирикал) - это сладкий аромат ванили и миндаля в обрамлении сливочной помадки. В верхних нотах аромата: миндаль, в средних — ваниль, а в нижних — мускус. Ароматы Wax Lyrical окутают помещение гармонией и уютом.
Именно с коллекции «Колони» в 1980 году начала свой путь компания Wax Lyrical. За эти годы коллекция Колони зарекомендовала себя как надежный партнер английских дам и джентельменов в вопросах ароматизации помещений. Главный принцип, которым руководствуется компания: «название соответствует описанию». Это значит, что покупатель может быть на 100% уверен в качестве аромата.
Компания Wax Lyrical (Вакс Лирикал) — это надежный и крупнейший производитель ароматов для дома в Великобритании. Компания очень заботится об окружающей ее природе и трепетно относится к вопросам использования максимально натуральных ингредиентов и материалов при производстве своей продукции.
Производство: Wax Lyrical (Великобритания).
1 995 руб.
Нет комментариев
Будьте первым