Тростниковый диффузор для дома Корень ириса и Иланг-иланг (Orris & Ylang Ylang) из коллекции Современная Классика (Modern Classics) от Stone Glow (Стоун Глоу).
Артикул 6821
Тростниковый диффузор для дома Корень ириса и Иланг-иланг (Orris & Ylang Ylang) от Stone Glow (Стоун Глоу). Аромат диффузора Корень ириса и Иланг-иланг — цветочный букет, интригующий восточный микс — верхние ноты: бергамот, слива и ирис, ноты сердц: роза, жасмин, иланг-иланг и фиалка, а база: амбра, ветивер, древесный мускус.
Рекомендации по использованию: для поддержания аромата переворачивайте палочки через день. Регулировать аромат можно уменьшая или увеличивая число палочек. Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее.
Размер: 120мл.
Приблизительное время использования — 12 недель.
Диффузор — замечательный подарок. Диффузор упакован в подарочную коробочку.
Производство: Stone Glow (Англия).
Stone Glow — лидер по производству свечей ручной работы и интерьерных ароматизаторов помещений в Великобритании.
3 400 руб.
Нет комментариев
Будьте первым