Ароматический диффузор из коллекции Дикие Штучки (Wild Thing) Ананасовый Фламинго (Pinemingos) от Ashleigh&Burwood (Эшли Бюрвуд).
Артикул WTDIF003
Размер: 200 мл.
Приблизительное время использования - 2-3 месяца.
Рекомендации по использованию: Регулировать аромат можно, уменьшая или увеличивая число палочек. Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее.
В комплект входит:
Ароматический диффузор из коллекции Дикие Штучки (Wild Thing) Ананасовый Фламинго (Pinemingos) от Ashleigh&Burwood (Эшли Бюрвуд). Этот аромат воссоздает атмосферу тех мест, где лазурный океан ласкает песчаные берега, а воздух под деревьями напоен богатством экзотических фруктов — сладкими сливочными ароматами кокоса и личи. И довершают картину грациозные па танцующих фламинго.
Создан из специально разработанных сочетаний высококачественных ингредиентов и помещен в яркую, богато украшенную керамическую вазочку.
Производство: Ashleigh&Burwood (Англия)
Компания Ashleigh&Burwood основана в 1993г. в Лондоне и специализируется на ароматах для дома. В разработке дизайна и ароматов участвуют только штатные дизайнеры бренда. Компания стремится к высочайшему качеству. А вся продукция проходит проверку отделом контроля качества: полный анализ и тестирование проходят все стадии «жизни» продукта.
_____________________________________________________________________________
5 700 руб.
Нет комментариев
Будьте первым